Учительница Бичурга-Баишевской средней школы Шемуршинского района приняла участие на конференции.

Недавно в республике  прошла научно- практическая  конференция по теме «Духовность общества: проблемы формирования  и пути  их решения». На этой  конференции  приняла  участие  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бичурга-Баишевской  средней школы  Шемуршинского района Угарина Галина Григорьевна,  учитель высшей  квалификационной категории  с большим  педагогическим  опытом работы. Ее  выступление  «Роль семьи, школы и общественности в морально- нравственном  становлении молодого поколения» вызвало большой интерес слушателей. Приятно заметить, что право выступить  на таком  мероприятии, организованном Министерством культуры и по делам национальностей при поддержке  Кабинета Министров Чувашской Республики, из педагогов было  предоставлено именно  нашей учительнице.  У нее большой стаж педагогической работы – 27 лет, три года назад, став  лауреатом профессионального районного конкурса учителей, участвовала в республиканском  конкурсе «Учитель года». С прошлого года, учитывая ее большой  плодотворный опыт работы в школе  и организаторские  способности, коллектив доверил  ей должность заместителя директора. Почетный работник образования Российской Федерации, она старается направить работу педколлектива по современным  научно-методическим направлениям.

10 февраля 2004