Хоккейный турнир посвященный дню вывода советских войск из республики Афганистан.

7 января 2004 года  на территории  Карабай-Шемуршинской  сельской администрации Шемуршинского района  проводился хоккейный турнир, посвященный дню  вывода советских войск из республики Афганистан. Турнир  открыл  председатель  союза ветеранов – афганцев в Шемуршинском районе Хафизов  Сергей Анатольевич.

В турнире  приняли участие  три школьные и взрослые команды: Чукальской, Шемуршинской , Карабай-Шемуршинской сельских администраций.

В упорнейшей борьбе победителями среди школьников  стала команда  Шемуршинской средней школы. Лучшим  игроком  был признан  Хафизов Анатолий.

Также среди  взрослых команд  победила  команда Шемуршинской сельской администрации. Лучшие игроки турнира  были награждены  ценными призами.

09 февраля 2004