Единый информационный день в Шемурше

Вчера в Шемуршинском районе прошел  Единый информационный день  по реализации Указа  Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни». Шемуршинский район посетила информационная группа в составе:   консультанта Секретариата Руководства Государственного Совета Чувашской Республики Свеклова П.Н., руководителя Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Баскакова И.А. В ходе информационного дня члены информгруппы и информационной группы работников администрации  посетили  Трехбалтаевскую среднюю школу и Шемуршинскую среднюю школу.

Здесь они посмотрели учебные классы и  встретились с учащимися школ, обсуждали, как лучше  организовать работу по совершенствованию молодежной политики.

23 января 2004