В Шемуршинском районе прошло открытие хоккейного сезона - 2004.

18 января  текущего года  на территории  Чукальской сельской администрации Шемуршинского района состоялась открытие  сезона по хоккею с шайбой. Спортивное мероприятие открыл глава администрации района  В.П. Фадеев.  Он поздравил всех с этим радостным спортивным событием и пожелал  в этом году - в год молодежи и здорового образа жизни  здоровья,  еще больше таких  интересных спортивных мероприятий. Всем командам  от администрации  района  вручил  хоккейные клюшки с шайбами, а лучшим игрокам района Валерий Петрович подарил  коньки. Директор ООО «Агростройсервис» Шемуршинского района  А.В. Максимов тоже приехал с подарками. Он подарил команде «Волга»  комплект вратарской формы.

В турнире приняли участие три сельские администрации района – это «Центр» из с.Шемурша, «Школа» - команда Карабай-Шемуршинской  сельской администрации и «Волга» - команда Чукальской сельской администрации.

Хоккейный турнир открыли учащиеся  Чукальской  и Шемуршинской  средних школ. В упорнейшей борьбе  матч  завершился  ничьей 0:0.

Среди взрослых  победителем турнира  стала команда «Центр». Второе место заняла команда «Школа», а третье место  заняла команда «Волга».

Лучшими игроками  признаны следующие хоккеисты:

- лучший вратарь, Краснов Ю.(«Центр»);

-лучший защитник , Матвеев П. («Центр»);

- лучший нападающий, Денисов В.(«Школа»);

- лучший бомбардир, Молостов Е. («Волга»).

20 января 2004