Торжественная регистрация первого новорожденного в Шемуршинском районе.

Николаев Игорь- первый младенец, родившийся  в Шемуршинском районе в новом 2004 году. Мальчик появился на свет 3 января  10 часов утра весом 3200 кг и ростом в 50 см.  В семье Николаевых – это долгожданный третий ребенок, старшему  одиннадцать лет. Торжественная регистрация  новорожденного  состоялась 9 января. Ритуал- имянаречения  провела  начальник отдела  ЗАГС Елена Николаевна Федорова. Она же вручила родителям Свидетельство  о рождении  мальчика и подарила им «Семейную летопись». Представитель Чепкас-Никольской сельской администрации  подарила  родителям ценный подарок, также родителей  поздравили главный врач Шемуршинской центральной больницы Львов О.И. и врач-гинеколог Федорова З.Н.Пожелали  матери и ребенку здоровья, счастья.             А сегодня  утром  в Шемурше родился второй ребенок -  девочка.

09 января 2004