В центре занятости Шемуршинского района прошел информационный день на тему «Сделай свой выбор»

В декабре 2003 года в целях повышения конкурентоспособности, расширения возможностей по оказанию адресных  профориентационных услуг, информирования о перспективах трудоустройства и получения  профессионального образования в центре занятости Шемуршинского района прошел информационный день «Сделай свой выбор» для учащихся  общеобразовательных учреждений. Два десятых класса  Шемуршинской средней школы  получили  профориентационные услуги. Здесь они ознакомились с особенностями рынка  в целом по республике,  а также по району, с выставкой литературы  по профориентационной тематике,  с профессиограммами. Также они прошли  тестирование и заполнили  анкету «Твой профессиональный выбор». В дальнейшем  также планируется  проведение  информационных дней «Дороги, которые  мы выбираем».

05 января 2004