В Шемуршинском районе прошло совещание руководителей.

Сегодня в большом зале администрации Шемуршинского района прошло очередное совещание с приглашением всех руководителей предприятий, организаций и учреждений, начальников отделов, глав сельских администраций, директоров школ. Совещание открыл заместитель главы администрации района Никифоров В.Н. Обсуждались вопросы о соблюдении правопорядка, о правилах пожарной безопасности в дни празднования Нового года. Также заместитель начальника управления экономики и развития рыночных структур Алиуллова М.А. выступила по вопросу соглашении о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрацией Шемуршинского района. Она представила уточненные данные того, чего должны добиться в 2004 году.

29 декабря 2003