Для детей Шемуршинского района новогодние праздники начались.

Сегодня в Шемуршинском районе в детских садах и школах прошли детские новогодние елки. Дети, наряженные в маскарадные костюмы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели и танцевали вокруг елки. Здесь были лисички, медведи, Баба Яга, Петрушка и много других сказочных персонажей. Прошли разные конкурсы на призы деда Мороза и Снегурочки. Как не старались, Баба Яга и Леший испортить праздник детям у них ничего не получилось, после сами же помирились с детьми и радовались празднику. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие новогодние подарки, и никто не остался без подарка. В глазах детей было много радости и счастья на этих праздниках. Также радовались и родители, смотря на своих детей. Также сегодня почти во всех школах района пройдет Бал-Маскарад для старшеклассников. Министерство социальной политики Чувашской Республики для детей инвалидов, многодетных, неполных и малоимущих семей Шемуршинского района выделила 955 сладких новогодних подарков. Дети будут рады этим новогодним подаркам.

29 декабря 2003