Работа "Одного окна» в Шемуршинском районе

24 декабря 2003 года текущего года представительством Министерства юстиции Чувашской Республики в Шемуршинском районе по принципу «Одно окно» оказано содействие в регистрации малого предприятия ООО «Шемурша - пластик». Это предприятие планирует наладить выпуск песчано-пластиковой черепицы, что позволит трудоустроить 10 человек, улучшить экологическую обстановку в районе, так как сырьем этого производства являются пластиковые отходы. Со дня открытия представительства Минюста в Шемуршинском районе консультантом сектора по содействию малому предпринимательству Петровым А.Г оказано 195 консультаций по различным вопросам предпринимательской деятельности, зарегистрировано 71 предприниматель без образования юридического лица. Совместно с Республиканским «Бизнес-центром» в актовом зале администрации района была организована встреча с предпринимателями района, где руководители и специалисты «Бизнес-центра» ответили на многочисленные вопросы предпринимателей.

24 декабря 2003