Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

13:46 В Шемуршинском районе прошло открытие спортивного зимнего сезона

21 декабря в сосновом бору Шемуршинского района состоялась лыжная эстафета, посвященная открытию спортивного зимнего сезона. Зимний сезон открыл заместитель главы администрации Шемуршинского района Андронов Владимир Кириллович, он поздравил спортсменов с праздником и пожелал хороших достижений. В соревновании приняли участие семейные команды, сельские администрации, школы, предприятия, организации и учреждения. Среди семейных команд первое место заняла семья Хафизовых с.Шемурша, второе место заняла семья Сорокиных из д.Трехбалтаево, третье место заняла семья Бондаревых из д. Малое Буяново. Все команды показали хорошие результаты. Всего в соревнованиях участвовало 104 участника. Победители и призеры были награждены ценными и памятными подарками администрации Шемуршинского района, а участники, занявшие 4 - 6 места, награждены поощрительными призами.