16:32 В Шемуршинской центральной районной библиотеке действует книжная выставка "Будьте осторожны – эпидемия гриппа!"

Будьте осторожны – эпидемия гриппа! Под таким названием с 15 декабря текущего года в информационном центре Шемуршинской центральной районной библиотеке действует книжная выставка. Представленные материалы из периодических изданий информируют население об эпидемии гриппа, даны советы и рекомендации специалистов: как предотвратить заболевание гриппом и другими вирусными инфекциями. Представленная информация предлагает советы не только тем, кто почувствовал недомогание, но и здоровым, о том какие профилактические меры принять, чтобы грипп не застал врасплох. Даются советы родителям, как уберечь детей от вирусных инфекций.

18 декабря 2003