Кудряшов Владимир из с.Шемурша призер пятого фестиваля спорта инвалидов Чувашской Республики

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, Министерство социальной политики Чувашской Республики 3-4 декабря 2003 г. в г. Новочебоксарске провели пятый фестиваль спорта инвалидов Чувашской Республики. На этом фестивале участвовали пятеро детей - инвалидов и двое взрослых инвалидов Шемуршинского района. В программе были такие спортивные мероприятия как : дартс, шашки, настольный теннис, легкая атлетика, шахматы, гонка на колясках. Кудряшов Владимир Михайлович из с. Шемурша занял третье место по гонкам на колясках и получил медаль, грамоту и радиоприемник. Остальные получили поощрительные призы. Дети говорят, что им очень понравилось на этом фестивале.

10 декабря 2003