Прошло торжественное вручение паспортов в с. Трехбалтаево.

Вчера в сельском Доме культуры с.Трехбалтаево Шемуршинского района прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации учащимся Трехбалтаевской средней общеобразовательной школы и тем кто менял старые паспорта на новые. При торжественном вручении паспортов присутствовали заместитель Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Максимов В.И., начальник Управления по правовому и организационному обеспечению деятельности комитетов и комиссий Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики Ухтияров А.И., начальник общего отдела Управления делами и контроля Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики Свеклов В.Д. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П в торжественной обстановке вручил паспорта учащимся и поздравил их знаменательным для них событием и пожелал чтобы они были достойными гражданами Российской Федерации. После вручения паспортов прозвучал Гимн Российской Федерации. С напутствующими словами к молодым людям выступил Максимов В.И. и пожелал им хороших успехов в учебе и в работе. Также были поздравления от родителей. Школьники младших классов выступили с концертными номерами.

05 декабря 2003