В центральной районной библиотеке прошел вечер - встречи с местным поэтом Иваном Сетриваном “Твори поэт”.

Деревня Трехизб – Шемурша Шемуршинского района богата знаменитыми людьми. Здесь родились и выросли поэт Бараев Владимир Васильевич, писатель Николай Ильбеков, народный артист СССР Валерий Николаевич Яковлев и многие другие люди внесшие свой весомый вклад в копилку золотого фонда чувашской национальной культуры. Вчера в центральной районной библиотеке прошел вечер- встреча с еще одним одаренным местным поэтом Иваном Сетриваном (Иванов). Тема вечера - «Твори поэт». На встречу были приглашены школьники. Иван Сетриван прочитал детям свои стихотворения, рассказал о своем творчестве, ответил на интересующиеся вопросы детей. Дети были довольны этой встречей и узнали о поэте много интересного.

04 декабря 2003