Встреча избирателей с кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального собрания.

2 декабря текущего года в Шемуршинском районе во Дворце культуры состоялась встреча избирателей с кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального собрания. В этих выборах по Канашскому одномандатному избирательному округу № 33 участвуют шесть кандидатов в депутаты: Н.Н.Владимиров, К.Н.Ильин, В.С.Шурчанов, Р.А.Чуркин, П.В.Семенов, В.И. Ижедеров. Кандидата в депутаты П.В. Семенова представлял доверенное лицо от Шемуршинского района директор «Агростройсервис» Максимов А.В. Отсутствовали на встрече с избирателями кандидаты в депутаты Н.Н.Владимиров, В.И. Ижедеров. Кандидаты в депутаты ознакомили жителей района с программами партий, и ответили на вопросы избирателей. Надеемся, что 7 декабря жители Шемуршинского района сделают правильный выбор ради будущего своих детей, во имя процветания родного края.

03 декабря 2003