Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

Есть такая миссия на земле, которая целиком принадлежит женщине: стоять у колыбели, бороться с любыми напастями, защищая огонек новой жизни, вводить маленького человека в мир и помогать ему, сделать первые шаги. В Шемуршинском районе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. С участием районного женского совета во всех сельских администрациях проходят встречи с матерями, где обсуждаются вопросы жизни женщин на селе, проблемы воспитания детей, а также делятся смешными историями своей жизни. Учащиеся школ выступают с поздравительными номерами перед своими мамами, также коллективы при сельских Домах культуры выступают с концертными программами. Вчера такие мероприятия прошли в деревнях Верхнее Буяново, Большое Буяново, Малое Буяново, Какерли-Шигали, Русские Чукалы.

29 ноября 2003