Большой концерт во Дворце культуры.

Вчера во Дворце культуры Шемуршинского района прошел большой концерт, посвященный Дню матери. Зал был полон, яблоку негде было упасть. Концерт начался с поздравительного выступления заместителя главы администрации района Андронова Владимира Кирилловича. Он поздравил всех с ласковым и нежным праздником и пожелал самого главного – здоровья, счастья в семье, успехов в работе. Поздравили мам дети из детской школы искусств, из районного Дома творчества. На концерте участвовали коллектив Дворца культуры района, танцевальные группы «Антонина», «Эдельвейс».Концерт прошел под бурные аплодисменты зрителей, и все получили массу удовольствия. По глазам было видно, что никто не пожалел, что провели вечер вместе с выступающими.

29 ноября 2003