В Шемурше прошла учеба предпринимателей

Сегодня в большом зале администрации Шемуршинского района управление экономики администрации и республиканский бизнес - центр провели учебу предпринимателей, глав КФХ и для тех, кто хочет посвятить себя бизнесу по теме: Азбука малого бизнеса, Компьютерная технология современного бизнеса. Приехали директор ГУП «Республиканский бизнес-центр» Крюков Дмитрий Иванович, заместитель директора по консалтингу ГУП «РБУ» Козлов Владимир Николаевич, начальник отдела стратегического развития Староверов Владимир Иванович и многие другие работники центра. Это мероприятие открыл консультант сектора содействия малому предпринимательству Министерства юстиции Чувашской Республики А. Петров. Присутствовали 112 предпринимателей района. Представители Бизнес - центра проконсультировали предпринимателей по вопросам организации бизнеса, налогообложения. Прошло обучение по пользованию современной компьютерной техникой.

27 ноября 2003