Поздравление главы администрации Шемуршинского района Фадеева В.П. с Днем матери.

Дорогие наши мамы! В прекрасный день - День Матери - примите самые искренние и сердечные поздравления! Это день любви и нежности, благодарности и веры - самых высоких чувств, которые мы испытываем к нашим мамам. Нет силы тверже, чем материнская. Только она способна сохранять свет домашнего очага при любых обстоятельствах, принимать нас такими, какие мы есть, и поддерживать нас в любую минуту. Сотворенные ею добро и надежда согревают нас до конца жизни. Спасибо за доброту и мужество, за теплоту ваших рук и сияние глаз. Низкий поклон за мудрость, нежность и самоотверженность, за тепло и домашний уют. Крепкого здоровья, семейного благополучия и тепла. Пусть ваши дети, которым вы отдаёте всё самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми и добрыми!

26 ноября 2003