В Шемурше прошла финальная игра в КВН

Вчера во Дворце культуры с.Шемурша прошли финальные игры КВН-2003, посвященная акции «Молодежь- против наркотиков» на тему «Будущее Чувашии - в руках молодых». Игра прошла между командами -победителями кустовых игр в КВН Шемуршинской сельской администрации «Шемуршинкие ассы», Чепкас- Никольской сельской администрации «18 км.», Трехбалтаевской сельской администрации «Бригада», Малобуяновской сельской администрации «Колосок». Игроки показали высокий интеллект и находчивость. Но победили самые веселые. 1 место присудили команде Чепкас-Никольской сельской администрации; 2 место Шемуршинской сельской администрации; 3 место Трехбалтаевской сельской администрации. Все участники получили памятные подарки и дипломы от организаторов игры.

20 ноября 2003