Состоялись кустовые игры КВН между сельскими администрациями

Управление делами администрации Шемуршинского района совместно с управлениями культуры и образования вчера провели очередной КВН между сельскими администрациями, посвященной акции «Молодежь – против наркотиков» на тему «Будущее Чувашии в руках молодых». В игре приняли участие 5 команд: «Шемуршинские ассы»- Шемуршинской сельской администрации, «18 км.» - Чепкас-Никольской сельской администрации, «Черепашки» - Байдеряковской сельской администрации, «Бригада» - Балтаевской сельской администрации, «Колосок» - Малобуяновской сельской администрации. Судьи оценивали игру по номинациям; «Лучшее актерское мастерство» и «Лучший сценарный материал» присудили команде Трехбалтаевской сельской администрации, номинации «Оригинальный сценарий», «Лучшая юмористика», «Музыкальный ларец» присудили команде Чепкас-Никольской сельской администрации, номинация «Самые смелые и ловкие» была у команды Шемуршинской сельской администрации. Все участники получили призы и памятные подарки от сельских администраций. Зрители получили от этой игры массу удовольствия и радости.

17 ноября 2003