День здоровья в Шемурше

Сегодня при поддержке Центра социальных программ в Шемурше прошел семейный спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья». В программе праздника были «Веселые старты» для 1-3 классов, мини-футбол для детей 4-7 классов и самая увлекательная семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья». В веселых стартах приняли участие 12 команд со всех школ района. Победителями стали команды Карабай-Шемуршинской средней школы, Чепкас-Никольской средней школы и Шемуршинской средней школы. В семейной эстафете участвовали 24 команды и главный приз –телевизор забрала семья Сорокиных из д.Трехбалтаево, вторыми была семья Смаевых д.Больше-Буяново, третьими Семья Пушкиных д.Малое-Буяново. Никто из участников не остался без подарка. Праздник, несмотря на дождливую погоду, прошел увлекательно и интересно.

14 ноября 2003