18:00 В Шемуршинском районе состоялись очередные игры КВН в рамках акции "Молодежь - против наркотиков"

Управление делами админстрации Шемуршинского района совместно с управлениями культуры и образования с 13 ноября по 19 ноября проводит КВН между сельскими администрациями, посвященной акции «Молодежь – против наркотиков» на тему «Будущее Чувашии в руках молодых». Вчера состоялся КВН д.Трехизб-Шемурше между командами Большебуяновской сельской администрации «Единство» и Трехизб-Шемуршинской сельской администрации «Веселые ребята». Победителем этой интересной игры стала команда «Единство» из д.Больше-Буяново. Все участники получили дипломы, и сельские администрации подарили большие торты. От шуток и смеха участники и зрители получили массу удовольствий.

14 ноября 2003