В Шемурше состоится конференция предпринимателей

Завтра в Большом зале администрации Шемуршинского района пройдет районная конференция предпринимателей и глав крестьянско-фермерских хозяйств. На повестку конференции вынесены следующие вопросы: 1. О Постановлении Правительства РФ ст. 09.10.2003 г. №617 «Об утверждении правил передачи документов об индивидуальных предпринимателях, зарегистрированных до 01.01.2004г.» 2. О порядке оформления земельных участков и регистрация имущества. 3. О порядке получения ссуды на открытие производства, дальнейшее развитие предпринимательской деятельности. 4. Разное. Ответы на вопросы. Практические занятия по составлению бизнес- плана. На конференции выступят специалисты "Бизнес-Центра", специалисты управления экономики администрации Шемуршинского района.

10 ноября 2003