Поздравление главы администрации Шемуршинского района Фадеева В.П. с Днем согласия и примирения!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем согласия и примирения! Сегодня мы как никогда понимаем, что в решении жизненно важных задач и проблем надо искать точки соприкосновения, идти на компромиссы, общественные интересы ставить выше групповых и личных. Мы все хотим жить в мире, в стабильном и процветающем государстве, и поэтому выбор у нас с вами один – жить и трудиться во имя будущего наших детей, во имя лучшей, достойной жизни. Уверен, что день согласия и примирения послужит нашему взаимопониманию, единению и социальному партнерству. Крепкого вам здоровья, доброго друг другу отношения, счастья и радости на долгие годы.

06 ноября 2003