14:55 День работников сельского хозяйства отметили в Шемурше

Сегодня работники сельского хозяйства Шемуршинского района отмечают свой профессиональный праздник. Во Дворце культуры района собрались все работники сельского хозяйства. На праздник приехали Максимов В.И.- Зам. руководителя администрации Президента Чувашской Республики, начальник управления инвестиций и социального развития села Любимова А.Н. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П. поздравил с праздником и пожелал больших трудовых успехов. В торжественной обстановке прошли награждения почетными грамотами и ценными призами лучших трактористов, доярок, комбайнеров, водителей всех тех кто не уставая трудился на полях района. Так же наградили лучшие хозяйства района. Это СХПК «Искра», СХПК им. Кирова, ЗАО «Яблоневка», отметили хорошую работу СХПК «Восход», ООО «Агродор», ЗАО «Карлинская». После торжественной части перед работниками сельского хозяйства коллектив районного Дворца культуры выступил с большим концертом. А также на ипподроме с.Шемурша прошли показательные бега рысистых лошадей.

05 ноября 2003