14:53 Акция «Молодежь – против наркотиков» в Шемуршинском районе

Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, на одном из первых мест всё увереннее выходит проблема наркомании как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности. Масштабы и темпы распространения наркомании в стране таковы, что ставят под вопрос физическое и моральное здоровье молодёжи. И чтобы наркотики не распространялись среди молодежи нужно как можно больше знать о них. В Шемуршинском районе во всех школах проходят круглые столы, вечера, диспуты, встречи со специалистами. 1 ноября в общеобразовательной школе с.Чепкас-Никольское прошел вечер со старшеклассниками в рамках акции «Молодежь - против наркотиков». В первой части вечера учащиеся выступили с докладами по этой теме. Затем провели конкурсы, викторины. Вечер завершился дискотекой. Так же в школе объявлен конкурс плакатов «Молодежь - против наркотиков».

05 ноября 2003