16:22 Прошли занятия районного женского клуба «Пурнăç çулĕ»

Сегодня в Центральной районной библиотеке Шемуршинского района прошли занятия районного женского клуба «Пурнăç çулĕ» по теме «Женщинам о женщине». На дискуссии приняли участие 1-ый заместитель главы администрации района Никифоров В.Н., он рассказал о льготах предоставляемых молодым семьям; врач – гинеколог и педиатр МУЗ Шемуршинского ЦРБ Кузнецова Л.А. и Смирнова И.А.; представитель Центра социальных программ Семенова Полякова В.Н. Кузнецова Л.А. рассказала о гинекологии детского возраста, вреде курения и употребления алкоголя в преддверии материнства, о профилактике женских заболеваний и затронула еще много женских вопросов. Была организована выставка «Мир женщины» с просмотром литературы, а также ознакомились с библиографическим обзором литературы.

04 ноября 2003