15:55 Состоялось совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Шемуршинского района

По традиции в каждый первый понедельник месяца в администрации Шемуршинского района проводится расширенное совещание с руководителями предприятий, органи-заций и учреждений, с главами сельских администраций, ответственными работниками администрации района. Сегодняшний понедельник не стал исключением. Его вел I-й заместитель главы администрации района В.Н.Никифоров. Он сначала ознакомил собравшихся об итогах состоявшегося на прошлой неделе расширенного заседания Кабинета Министров Чувашской Республики. Затем слово взял заместитель главы администрации по экономике В.К.Андронов. Его доклад был посвящен итогам социально-экономического развития района за 9 месяцев. Затем с докладом выступила заместитель начальника управления экономики М.А.Алиуллова. Она подробно рассказала о разработанном прогнозе социально-экономического развития района на 2004-2006 гг. На совещании также обсуждались вопросы хода осеннего призыва граждан на военную службу, о телефонизации, об установке уличного освещения в деревнях, о медосмотре рабочих предприятий и организаций, вакцинации граждан против гриппа, о ходе подписной компании. Первый зам. главы администрации Шемуршинского района Никифоров В.Н. поставил задачу до конца года сдать Яблоневскую начальную школу, 12-ти квартирный жилой дом, Чукальский офис семейного врача.

03 ноября 2003