Праздник «Родословная моей семьи».

Вчера в Шемуршинской районной детской библиотеке прошел семейный праздник «Родословная моей семьи» На праздник были приглашены четыре семьи: Фоминых, Баскаковых, Захаровых, Денисовых. Всего присутствовало 38 человек. До праздника дети из этих семей рисовали генеалогическое древо своей родословной. Семья Фоминых ведет свою родословную еще с 18 века, которая передается из поколение в поколение, их родословная составлена до 10 колена. Ребята из этих семей писали очерки, рассказы интересных событий о жизни их близких. Здесь же на празднике семьи защищали свой семейный герб. Семья Денисовых поделилась воспоминанием о своей семейной реликвии «Серебряной ложке», которая передается с 1878 года из поколения в поколение, по мужской линии. Участники вечера приняли участие в викторине «К барьеру!» между старшим и младшим поколением. Приняли участие в конкурсе на самую смешную семейную фотографию и подписи к ней. Чтобы осталось память о встрече участникам были преподнесены памятные сувениры – семейные фотоальбомы.

31 октября 2003