В Шемурше новорожденным подарили книгу «Семейная летопись».

По данным отдела ЗАГСа за текущий год в районе зарегистрировано 117 родившихся и 214 умерших . По сравнению с соответствующим периодом прошлого года число родившихся уменьшилось на 6 , число умерших возросло на 9. Естественная убыль населения составила 97 человек против 100 в прошлом году. За это же время заключено 72 брака, 25 семей оформили развод. По сравнению с соответствующим периодом наблюдается снижение количества браков на 9 и увеличение количества разводов на 2. Вчера прошла торжественная регистрация - имя наречение трех новорожденных детей в Шемуршинском районе. Управляющий делами администрации Портнова Л.Н. и главный врач МУЗ «Шемуршинский ЦРБ» Львов О.И. поздравили родителей с этим торжеством и вручили книгу «Семейная летопись».

28 октября 2003