Прошла юридическая олимпиада в Шемурше.

26 октября текущего года в здании Шемуршинской средней школы прошел 2 этап юридической олимпиады. В ней приняли участие все общеобразовательные школы нашего района. Участникам предстояло выполнить задания по 4 номинациям: 1) Конституционное и муниципальное право; 2) Гражданское право и гражданский процесс; 3) Трудовое право; 4) Уголовное право и уголовный процесс. После подведения итогов были выявлены победители по номинациям: - Конституционное муниципальное право – Горбунов Н., ученик 11 кл. Малобуяновской средней школы. - Гражданское право и гражданский процесс – Иванова А., ученица 10 кл. Большебуяновской средней школы. - Трудовое право, уголовное право и уголовный процесс – Петрова Е. , ученица 11 кл. Малобуяновской средней школы. После подсчета общих баллов по всем номинациям 1 место занял Горбунов Н. Малобуяновская средняя школа, 2 место – Петрова Е. Малобуяновская средняя школа, 3 место поделили Андреева О. Бичурга-Баишевская средняя школа и Садретдинов Р. Трехбалтаевская средняя школа. Все выше указанные участники олимпиады будут представлять наш район на третьем этапе юридической олимпиады, которая пройдет в г. Чебоксары.

27 октября 2003