Поздравление с Днем учителя

Дорогие учителя! Примите самые искренние поздравления в день вашего профессионального праздника. В этот день мы с благодарностью и теплотой вспоминаем школу и своих первых учителей. Воспитание молодого поколения - огромная ответственность. И от качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит - и будущее страны. Мы хотим видеть наших детей грамотными, всесторонне развитыми людьми, нравственными и добрыми, воспитанными на лучших традициях нашего народа. Огромное трудолюбие, профессионализм, культура, доброе и уважительное отношение к детям - вот качества, присущие учителям. С праздником вас, дорогие учителя! Пусть любовь ваших воспитанников, их уважение и благодарность будут всегда с вами. Здоровья вам, счастья, любви и оптимизма!

03 октября 2003