Легкоатлетическая эстафета среди педагогических работников, посвященная Дню учителя

Сегодня в 13.00 на центральном стадионе района прошел большой спортивный праздник, посвященный Дню учителя. В программе праздника были эстафеты школьных команд , семейных команд и команд ветеранов педагогического труда. На празднике принимали участие более 250 человек . В семейной эстафете призерами как всегда стала семья Хафизовых из Шемуршинской средней общеобразовательной школы. Второе место заняла семья Камалтдиновых из Байдеряковской основной общеобразовательной школы , а семья Зиновьевых из Чепкас-Никольской средней школы третье. Победители получили призы от администрации района, от центра социальных программ Павла Семенова и от районной редакции "Шамарша Хыпаре".

03 октября 2003