16:02 Высокие гости ознакомились с работой модельной библиотеки

В ходе сегодняшней поездки в Шемуршинский район заместителя Председателя Правительства РФ – Министра сельского хозяйства РФ А.В.Гордеева в сопровождении Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова и Министра труда и социального развития РФ А. П. Починока ознакомились с работой сельской модельной библиотеки, открывшейся в дни празднования Дня Республики в Шемуршинском районе. Их встретили заместитель министра культуры и по делам национальностей Чувашской Республики В.С.Бондарев, глава администрации Шемуршинского района В.П.Фадеев. Представители Министерства культуры и по делам национальностей Чувашской Республики и Национальной библиотеки и работники библиотеки показали гостям все имеющееся в распоряжении библиотекарей оснащение и рассказали о том, какие услуги предоставляет современная библиотека своим клиентам. После этого около Дворца культуры района высокие гости пообщались с жителями района, они выразили чувство признательности за гостеприимство. А в свою очередь жители поблагодарили гостей за поддержку и пожелали приехать в Шемуршу еще не раз.

24 сентября 2003