15:58 Правительственная делегация в шемуршинской школе

Сегодня заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр сельского хозяйства РФ А.В.Гордеев и Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров, Министр труда и социального развития РФ А. П. Починок, и многие другие посетили общеобразовательную среднюю школу с.Шемурша. Их встретили заместитель министра образования Чувашской Республики С.В. Петрова и директор Шемуршинской средней школы В.В. Антонов. В Шемуршинской средней школе обучаются 829 учащихся. Гости осмотрели столовую школы, спортзал, прошли в классы, посмотрели компьютерный класс, который подключен к сети Интернет. Учащиеся школы подготовили выставку овощей, выращенных на приусадебном участке. Гости остались довольны работой ребят и всей школы.

24 сентября 2003