15:56 А.Гордееву понравились дома шемуршинцев

Во время сегодняшней поездки в Шемуршу Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр сельского хозяйства РФ А.В.Гордеев посетил индивидуальные жилые дома семьи Матвеевых и семьи Абсалямовых, построенные по Программе ипотечного кредитования в Чувашской Республике. Здесь их встречали генеральный директор ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики» Б.Ж.Нурпеисов с представителями района и новоселы. Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров вручил свидетельство о предоставлении субсидий на строительство (приобретение) жилья пятерым семьям района. Осмотрев добротное жилье новоселов, высокопоставленные гости выразили удовлетворение от увиденного, отметив, что им приятно видеть такую заботу о молодых семьях.

24 сентября 2003