Ожидается визит А.В.Гордеева - заместителя Председателя Правительства РФ с делегацией в Шемуршинский район

24 сентября ожидается визит Алексея Васильевича Гордеева - заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства РФ в Шемуршинский район. Его будут сопровождать Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров, Александр Петрович Починок - Министр труда и социального развития РФ, Владимир Иосифович Слуцкер - член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, и многие другие. В программе пребывания высоких гостей в Шемуршинском районе предусмотрено посещение модельной библиотеки, Шемуршинской средней школы, индивидуальных жилых домов, построенных по программам социального развития села и ипотечного кредитования в Чувашской Республике, где будут вручены свидетельства о предоставлении субсидий на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. А также посещение ипподрома, где будет организован финальный забег сильнейших лошадей Чувашской Республики.

23 сентября 2003