Поздравление главы администрации Шемуршинского района с Днем знаний!

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Администрация Шемуршинского района искренне поздравляет педагогические коллективы школ и дошкольных учреждений, ветеранов педагогического труда, учащихся школ, родителей с Днем знаний и началом учебного года. 1 сентября – праздник первого звонка – самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Мы выражаем нашим педагогам искреннюю признательность за их нелегкий труд, ведь именно они прилагают все усилия для того, чтобы наши учащиеся получили качественное, современное образование и стали высокообразованными специалистами. От души желаем всем педагогическим работникам, ветеранам, учащимся и родителям доброго здоровья, благополучия, успехов в труде и в учебе.

01 сентября 2003