15:08 Первый звонок в Шемуршинском районе

Начало учебного года – это праздник детей и взрослых, всей страны. Сегодня радостные нарядные девчонки и мальчики Шемуршинского района с портфелями и букетами цветов собрались у своих школ, чтобы по звонку отправиться в увлекательное путешествие по морям и океанам разных наук. Всего по району 15 общеобразовательных учреждений в них будут обучаться 2970 учащихся, в первый класс пойдут 186 детей. Во всех школах района прошли торжественные линейки, и прозвенел первый звонок нового учебного года. Первый урок прошел на тему «Чувашия – вчера, сегодня, завтра». Администрация Шемуршинского района поздравляет работников образования всей страны с Днем знаний. И желает творческих успехов, душевного тепла в семье, свершения всех желаний и надежд.

01 сентября 2003