ЦОД посещают различные категории населения

Одним из первых в республике открыли Центр общественного доступа в с.Шемурша в здании администрации района. Этот Центр оснащен компьютерной техникой. Центр общественного доступа посещают разные категории населения. Здесь и рабочие и студенты и школьники и служащие и даже пенсионеры. Им предоставляются такие услуги: 1. Ведение личной переписки по электронной почте; 2. Просмотр WEB- страницы отечественных и зарубежных сайтов; 3. Поиск необходимых сведений и Интернет – адресов в каталогах и поисковых узлах Интернет; 4. Консультации по различным вопросам работы на компьютере; 5. Поиск нормативно-правовых документов с помощью информационно-справочной системы «Гарант»; 6. Работа с текстовым редактором Microsoft Word 2000. В среднем в день посещают 5 человек. С каждым посетителем в Центре работают индивидуально. Центр общественного доступа работает каждый будний день с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 12:00.

27 августа 2003