14:30 25 августа в Шемурше ждут представителей Госстроя России

25 августа в рамках республиканского совещания на тему "Повышение качества застройки и архитектурного облика городов и сельских населенных пунктов Чувашской Республики" ожидается приезд в Шемуршу высоких гостей из Госстроя России, Союза архитекторов России, Союза архитекторов Чувашии. В Шемурше они посмотрят новые здания МНС и Сбербанка, индивидуальные жилые дома, построенные по программе ипотечного кредитования в Чувашской Республике, строящийся новый 12-ти квартирный жилой дом, здание пристроя к средней школе на 320 ученических мест, район индивидуальной застройки по ул. Западная. Кроме этого участники совещания посетят сельскую модельную библиотеку и музей леса "Чаваш вармане" при Шемуршинском лесничестве.

22 августа 2003