Ожидается рабочий визит Главного федерального инспектора А.Муратова в Шемуршинский район

Завтра в Шемурше ждут гостей во главе с Главным федеральным инспектором А. Муратовым. В программе пребывания особое внимание уделяется приему граждан по личным вопросам. Прием будет производиться в здании Межрайонной инспекции МНС. Кроме этого Александр Дмитриевич намерен посетить модельную библиотеку, индивидуальные жилые дома, построенные по программе ипотечного кредитования, музей леса, Центр обественного доступа, объекты ЗАО МСО "Шемуршинская" (пенобетонный цех, мясокомбинат), а также ипподром, где будут бега местных лошадей. Завершит свой визит Главный федеральный инспектор встречей с активом района в актовом зале администрации.

29 июля 2003