Новое назначение в Шемурше

В структурном подразделении Министерства печати и информационной политики Чувашской Республики - республиканском государственном предприятии «Шемуршинский издательский дом» произошли кадровые перестановки. Освобожден от занимаемой должности по собственному желанию директор – главный редактор предприятия Фомин Петр Иванович. Отмечая его многолетний добросовестный труд в районной печати, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр печати и информационной политики Чувашской Республики Валерий Андреев сказал много добрых, теплых слов в адрес бывшего руководителя и от имени министерства вручил ему Почетную грамоту. Директором – главным редактором РГУП «Шемуршинский издательский дом» назначен Мишкин Борис Васильевич, имеющий большой опыт журналистской и организаторской работы.

15 июля 2003