14:58 Шемуршинская администрация обсудила газификацию и заготовку кормов

Сегодня в актовом зале администрации района глава администрации Шемуршинского района В.П. Фадеев и руководители предприятий, организаций, учреждений и главы сельских администраций обсудили ход заготовки кормов и газификации жилых домов и квартир. На этот год поставлены задачи: заготовить сена 570 тонн, сенажа 920 тонн. Но из-за погодных условий на сегодняшний день заготовлено всего 70 тонн сена. На территории района засеяны многолетние травы общей площадью 3320 га., но скошено лишь 800 га. Остро стоит вопрос газификации жилых домов и квартир. В.Фадеев обязал ускорить работу в этом направлении, для чего было принято решение о закреплении к каждой деревне района ответственных в лице начальников отделов администрации района, которые в конце каждой недели должны будут отчитываться о проделанной работе.

15 июля 2003