14:54 Продолжается газификация Шемуршинского района

На основании календарного графика производства работ по газификации индивидуальных жилых домов в населенных пунктах Шемуршинского района в 2003 году необходимо газифицировать 1220 домов (квартир). За шесть месяцев текущего года газифицировано 156 домов. Оформлено договоров физическими лицами на получение льготного кредита 40 человек на сумму 541614 руб., что составляет 13 % к годовому прогнозу. Кредиты предоставляются гражданам Российской Федерации по месту их постоянного проживания (регистрации) в возрасте от 18 до 70 лет при условии, что срок возврата кредита по договору наступает до исполнения 75 лет. Наибольший уровень газификации в деревнях Байдеряково, Новая Шемурша, Малое Буяново, Какерли Шигали, Чепкас-Никольское, Чепкас-Ильметево.

15 июля 2003