13:22 Выставка работ шемуршинских художников

С 23 по 7 июля во Дворце культуры Шемуршинского района в рамках празднования Дня Республики прошла выставка работ художника Алексеева Юрия Михайловича, уроженца из д. Малое Буяново под названием «И печаль, и радость». На выставку были представлены такие работы как: - Автопортрет (бумага, акварель); -Лунные воспоминания ( картон, масло); - Напутствие поэту (картон, масло); - Пейзаж с ульями. Ода о пчелах (картон, масло); -Августовский ветер (картон, масло); - Из памяти отца ( картон, масло) и многие другие работы. Также прошла выставка работ, учителя ИЗО, черчения и труда Трехизбинской средней школы Семенова Александра Анатольевича. Он выставил такие работы: - «Закат» Гималаи.(холст, масло); -«г. Карадаг.Крым.»(холст, масло); -«Вершина освещенная солнцем.Гималаи»(холст, масло); - «Шемуршинский лес» (картон, масло); - «Сливовый сад» (картон, масло) и многие другие.

09 июля 2003