13:42 Президент в гостях у шемуршинской семьи

В ходе вчерашней поездки в Шемуршинский район Президент Чувашской Республики Н. Федоров посетил индивидуальный жилой дом. Этот одноквартирный дом был построен по программам "Молодая семья" и "Социальное развитие села". Заказчик строительства - ОАО "Ипотечная корпорация Чувашской Республики". У входа в дом Президента хлебом-солью встречали хозяева дома - молодая семья Кузьминых. Члены семьи поблагодарили за удобный и красивый дом Президента, администрацию района и строителей, "вложивших в дом не только труд, он и душу" и отметили, что молодые семьи в нашей республике не на словах ощущают поддержку и заботу Правительства Республики. Очень символично, что это прекрасное жилье молодая семья получила в Год семьи.

25 июня 2003