Высокие гости в Шемурше

На празднование Дня Республики в Шемуршинский район прибыли Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров, Министр по делам национальностей Российской Федерации В. Зорин, Председатель Госсовета Чувашии М. Михайловский, космонавт-испытатель Ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С. П. Королева Н. Бударин, Представитель Государственного Совета Чувашской Республики в Совете Федерации Российской Федерации Л. Лебедев. В программе пребывания высоких гостей торжественный пуск природного газа, посещение индивидуального жилого дома, построенного по Программе ипотечного жилищного кредитования в Чувашской Республике, осмотр выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного искусства "Золотые россыпи ремесел", торжественное открытие концерта гостей - участников XI Всероссийского фестиваля народного творчества «Родников серебряные звуки…», вручение свидетельств о предоставлении субсидий на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, вручение «Школьных автобусов», открытие модельной сельской библиотеки.

24 июня 2003