16:00 В Шемурше открылась первая в республике модельная библиотека

В Шемурше открылась первая в Республике модельная библиотека. Открыл ее Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров. На церемонии открытия присутствовали Министр по делам национальностей Российской Федерации В.Ю. Зорин, Министр культуры и по делам национальностей Чувашской Республики О.Г. Денисова, глава администрации Шемуршинского района В.П. Фадеев. В библиотеке для пользователей созданы комфортные условия: произведен ремонт помещений, приобретена новая библиотечная мебель, современная аудио- и видеоаппаратура, комплект электронных изданий на СD-ROM, видеофильмов, печатные энциколпедии, справочники. Библиотека располагает обширными информационными ресурсами для того, чтобы удовлетворить значительную часть запросов пользователей.

24 июня 2003